- 诉求人: 凡**
- 诉求编号: 54479
- 诉求时间: 2017-03-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公共路灯被停生活不便
办理跟踪信息
- 2017-03-03 10:19 网友【凡**】提问,等待处理。
- 2017-03-03 15:41 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2017-03-03 16:01 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-03-08 18:14 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!该处为拆迁范围,目前无法恢复亮灯,给您带来不便,敬请谅解。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新