- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 54440
- 诉求时间: 2017-03-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
据说,大庆路改造完毕后南湖路就要进行改造?请问是真的吗?
办理跟踪信息
- 2017-03-01 17:22 网友【宋**】提问,等待处理。
- 2017-03-02 09:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
- 2017-03-03 14:27 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 感谢热心市民对城市建设的关心!南湖路的改造事宜分为两段:太岳路-南环路段已于2014年完成改造工作;太岳路-白云路段目前尚无改造计划,我委会提请市政府谋划此路段改造工作。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新