- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 54338
- 诉求时间: 2017-02-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关公苑还迁房可以买卖吗
办理跟踪信息
- 2017-02-26 22:50 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2017-02-27 09:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2017-02-27 10:17 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 经查,您所说的“关公苑”,在我局并无办理预售许可的纪录。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新