- 诉求人: 马**
- 诉求编号: 54292
- 诉求时间: 2017-02-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
便河周围修整后很美丽,但是
办理跟踪信息
- 2017-02-25 11:49 网友【马**】提问,等待处理。
- 2017-02-25 17:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 市政园林局】
- 2017-03-01 17:22 【市直部门 市政园林局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市政园林局 | |
回复详情 | 市民您好,您所反映的问题现回复如下: 针对市民的建议,我们将在下阶段维护园区公共座椅时,将园林路滨湖游步道路段设置公共座椅纳入建设申报项目,力争满足市民休闲需求。此复,感谢您的来信。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新