- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 54246
- 诉求时间: 2017-02-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问公积金贷款放款的规定?
办理跟踪信息
- 2017-02-23 13:32 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2017-02-23 15:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金管理中心】
- 2017-02-28 16:02 【市直部门 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金管理中心 | |
回复详情 | 您好!1、因目前公积金贷款需求很大,贷款须排队等候。2、公积金中心没有收加急费的规定,也不存在收加急费。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新