- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 54234
- 诉求时间: 2017-02-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
能不能把具体的位置说清楚
办理跟踪信息
- 2017-02-23 09:28 网友【曾**】提问,等待处理。
- 2017-02-23 10:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-02-27 10:01 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 曾先生: 您好。关于您咨询的“荆江大堤盐卡码头西段堤顶道路实施改造维修实行交通管制的路段”问题回复如下: 具体封闭路段为:自盐卡集装箱码头以东(原大田公司堤顶处)至江陵段全线封闭(除盐卡三友码头防汛指挥部路口外)。届时,往江陵方向通行车辆由盐卡集装箱码头下月堤路绕行。 祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求