- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 54209
- 诉求时间: 2017-02-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问荆州市滴滴司机要不要证
办理跟踪信息
- 2017-02-22 12:42 网友【何**】提问,等待处理。
- 2017-02-22 15:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-02-22 16:26 由【市直部门 交管局】转办给【市直部门 市运管局】
- 2017-02-23 09:36 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-02-23 09:36 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 您好 目前交通部的配套文件并未出台,暂时不能办理网约车驾驶员从业资格证。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新