- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 54201
- 诉求时间: 2017-02-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
工伤理赔怎么才能解决
办理跟踪信息
- 2017-02-22 10:25 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-02-22 15:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2017-02-22 16:56 由【市直部门 人力资源和社会保障局】转办给【沙市区 人力资源和社会保障局】
- 2017-02-28 10:53 【沙市区 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2017-03-07 16:50 【沙市区 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-03-15 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题我们已经受理,我局与用人单位和相关部门正在进一步协商当中。请您耐心等待。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求