- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 54193
- 诉求时间: 2017-02-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆岳铁路何时通车问题
办理跟踪信息
- 2017-02-21 23:26 网友【李**】提问,等待处理。
- 2017-02-22 09:18 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2017-02-23 11:41 【市直部门 发改委】 已应答,案件处理中...
- 2017-02-23 11:41 【市直部门 发改委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 发改委 | |
回复详情 | 网友: 您好,感谢您对荆州交通事业的关心和支持,现就您所提到的关于蒙华铁路的问题答复如下: 蒙华铁路现已全线开工,按照蒙华铁路建设工期的要求,预计在2019年底建成完工。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新