- 诉求人: 秦**
- 诉求编号: 54157
- 诉求时间: 2017-02-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
李埠长江大桥公铁两用吗?
办理跟踪信息
- 2017-02-21 10:45 网友【秦**】提问,等待处理。
- 2017-02-21 11:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2017-02-22 09:12 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 感谢您对市交通建设的关心。李埠长江大桥有可能采用公铁两用桥方案,目前该项目尚处于工可论证阶段 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新