- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 54138
- 诉求时间: 2017-02-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
还建房买断事宜
办理跟踪信息
- 2017-02-20 16:31 网友【王**】提问,等待处理。
- 2017-02-20 16:35 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2017-02-21 08:55 由【市直部门 国土局】转办给【市直部门 房产局】
- 2017-02-23 09:56 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,您的问题我局已收悉。您所反映的情况不具体。请您将具体的情况及联系方式告知我们或直接到我中心咨询,根据具体情况再作答。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新