- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 54094
- 诉求时间: 2017-02-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
亚华宝塔湾二期7栋有预售许可证吗?
办理跟踪信息
- 2017-02-19 18:13 网友【赵**】提问,等待处理。
- 2017-02-20 09:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2017-02-21 10:03 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 已办,相关《商品房预售许可证》的证号为“鄂荆州商预字2014053号”。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新