- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 53889
- 诉求时间: 2017-02-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
东都签合同问题
办理跟踪信息
- 2017-02-14 13:38 网友【王**】提问,等待处理。
- 2017-02-14 17:13 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2017-02-17 11:01 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2017-02-23 17:22 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-03-03 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 通过电话与您联系,您所购买的23栋11楼1101号房,目前了查封状态,只有待法院解除查封后才能正式网签。相关时请速与开发企业联系。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新