- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 53818
- 诉求时间: 2017-02-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
给三岁小孩上户口被设门槛
办理跟踪信息
- 2017-02-12 10:08 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2017-02-12 12:12 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2017-02-13 08:37 【沙市区 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2017-02-13 08:37 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 投诉人你好,你的投诉我局已经知悉并责成岑河派出所按照户口政策积极妥善办理,他们会在这段时间联系你请耐心等候。谢谢你的投诉祝顺利。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新