- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 53799
- 诉求时间: 2017-02-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
建议1.开通火车站至万达沿线公交。2增加万达往江津路方
办理跟踪信息
- 2017-02-10 23:16 网友【孙**】提问,等待处理。
- 2017-02-11 10:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2017-02-13 15:31 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 孙先生您好!目前我公司由火车站至万达公交线路有104路,头班6:15分别从火车站及新体育中心发车,21:00收末班车,平均间隔15分钟。万达往江津路方向与人力资源交汇处中间隔离带能否打开口子,由交管部门决定,公交公司暂时无权在城区内道路中央隔离带随意开车辆通行路口。感谢您对公交的关注! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求