- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 53726
- 诉求时间: 2017-02-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
学校门前停车
办理跟踪信息
- 2017-02-07 15:54 网友【李**】提问,等待处理。
- 2017-02-07 16:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-02-09 09:27 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-02-09 10:11 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好。画黄线路段停车超过三分钟就算违章停车。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
那接学生怎么办,附中、荆小、实小等学校放学时没地方停啊。