- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 53704
- 诉求时间: 2017-02-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆襄河一路车辆违停
办理跟踪信息
- 2017-02-06 22:39 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2017-02-07 17:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-02-08 14:56 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-02-10 15:43 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 陈先生: 您好。一是大队将加强该路段的巡逻管控,确保此路段车辆正常通行;二是大队将申报交管局将此路段纳入正常管理路段,进行管理;三是协调该物业部门加强管理,提醒业主车辆进入停车场停放或在不影响交通通行的地方停放。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新