- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 53698
- 诉求时间: 2017-02-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
金源世纪城中小学
办理跟踪信息
- 2017-02-06 19:52 网友【王**】提问,等待处理。
- 2017-02-07 17:08 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2017-02-07 23:16 【沙市区 教育体育局】 已应答,案件处理中...
- 2017-02-07 23:16 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-02-12 20:01 结帖评分:一般
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好! 金源世纪城的学校属于市教体局管,请咨询市教体局。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
请告诉我教体局的电话