• 诉求总量共85126
  • 已解决80216
快捷搜索:
  • 诉求人: 付**
  • 诉求编号: 53654
  • 诉求时间: 2017-02-04
  • 办结时限: 2017-02-14
  • 处理状态: 已办结
非常满意
咨询:公安县规划局相关问题

公安县民生路西廷伸线(兴业路—文明路)道路工程还修不修建的,为什么现在该道路工程目前为止怎么一点消息都没有,也没有在公安县公共资源网修建性招标,简直没有任何消息,估计什么时间开工,目前为止该项目处于什么阶段来了,还有工业园区商业什么时候开工建设,

办理跟踪信息
  • 2017/2/4 19:11:24 网友【付**】提问,等待处理。
  • 2017/2/5 14:44:10 问题审核通过,已转交给【公安县 规划局】
  • 2017/2/6 9:55:33 【公安县 规划局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   公安县 规划局
回复详情  

     民生路西廷伸线(兴业路—文明路)道路工程项目目前处于预算阶段。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像