- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 53630
- 诉求时间: 2017-02-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
联通宽带问题
办理跟踪信息
- 2017-02-03 13:51 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2017-02-03 15:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 联通公司】
- 2017-02-04 15:44 【市直部门 联通公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-02-04 15:44 【市直部门 联通公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-02-04 15:44 【市直部门 联通公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-02-07 09:12 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 联通公司 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题经核实为过年期间因同时上网人数较多,网络拥堵为正常情况,为保证您的使用情况,已安排装维师父现场核实查看,建议您保持电话畅通,感谢您的支持! | |
回复单位 | 市直部门 联通公司 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题经核实为过年期间因同时上网人数较多,网络拥堵为正常情况,为保证您的使用情况,已安排装维师父现场核实查看,建议您保持电话畅通,感谢您的支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
问题至今未解决,没有装维师父来核实查看。