- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 53619
- 诉求时间: 2017-02-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
单位停车场假期是否可以让周边居民停车?
办理跟踪信息
- 2017-02-02 01:26 网友【郑**】提问,等待处理。
- 2017-02-02 16:11 问题审核通过,已转交给【公安县 公安局】
- 2017-02-03 08:32 管理员将问题转交给〖公安县 环保局〗。
- 2017-02-03 10:11 【公安县 环保局】 已应答,案件处理中...
- 2017-02-03 10:11 【公安县 环保局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-02-03 10:11 【公安县 环保局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 环保局 | |
回复详情 | 县环境监察大队搬到原特价局,经维修后院内共可以停放12辆车。因大队工作人员已过半(县环境监察大队工作人员12名),加上大队执法车辆3辆,院内面积还不能满足本单位人员停车,所以院内停车没对外开放。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 混泥土厂噪音扰民,天不亮就开始投诉
- 轧花厂污染到周边居民无法正常生活投诉
- 棉花厂粉尘污染严重投诉
- 环境污染,噪音扰民投诉
- 请公安县化肥厂调放排气时间投诉
- 猪场臭气熏天投诉
- 养猪场每天臭气熏天!投诉
- 烘干设备噪音灰尘污染投诉
- 空气污染,灰尘满天飞投诉
- 养猪场污染空气投诉