- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 53578
- 诉求时间: 2017-01-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于入室抢劫案子没有破
办理跟踪信息
- 2017-01-26 19:01 网友【王**】提问,等待处理。
- 2017-01-27 10:33 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2017-02-03 13:36 【沙市区 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2017-02-03 13:36 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 投诉人你好,你反应的入室抢劫属于重大案件,我已经联系到你被抢的女儿,了解了发案和出警的详细情况,并已经责成胜利街派出所抓紧破案工作。谢谢你的投诉祝顺利。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新