- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 53548
- 诉求时间: 2017-01-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
北湖路和馨苑小区物业收取停业费只开收据
办理跟踪信息
- 2017-01-24 09:48 网友【张**】提问,等待处理。
- 2017-01-24 17:10 问题审核通过,已转交给【沙市区 物价局】
- 2017-02-04 09:04 【沙市区 物价局】 已应答,案件处理中...
- 2017-02-14 09:55 【沙市区 物价局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-02-22 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 物价局 | |
回复详情 | 经调解,双方自行协商和解,已向投诉人作出祥细解释了。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新