- 诉求人: 沈**
- 诉求编号: 53543
- 诉求时间: 2017-01-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
红门路中心客运站售票员打错日期,顾客买单……
办理跟踪信息
- 2017-01-24 06:32 网友【沈**】提问,等待处理。
- 2017-01-24 17:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2017-02-03 09:44 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-02-03 09:44 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 您好,你反映的问题我们已责成红门路车站与您沟通,并拿出处理方案,对给您造成的不便深感抱歉。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求