- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 53536
- 诉求时间: 2017-01-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于江北高速1月22号通车的错误舆论导向
办理跟踪信息
- 2017-01-23 16:33 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2017-01-24 08:43 问题审核通过,已转交给【监利县 交通运输局】
- 2017-02-04 09:06 【监利县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 交通运输局 | |
回复详情 | 由于是试运行期间,各种突发状况都有可能出现。出现问题后已及时抢修,并且在一两天内就可以恢复通车。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求