- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 53487
- 诉求时间: 2017-01-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
2017荆州八岭山王场村三组可以通电信网吗?
办理跟踪信息
- 2017-01-20 20:37 网友【张**】提问,等待处理。
- 2017-01-21 11:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
- 2017-01-22 15:07 【市直部门 电信公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-01-22 15:07 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-01-22 15:07 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户:您好! 感谢您对我公司提出的宝贵意见。因该地地理位置特殊,暂时无资源,2017年正在规划中。如果您还有什么意见和建议,欢迎您拨打中国电信免费客户服务热线10000号,我们会及时为您处理。谢谢! | |
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户:您好! 感谢您对我公司提出的宝贵意见。因该地地理位置特殊,暂时无资源,2017年正在规划中。如果您还有什么意见和建议,欢迎您拨打中国电信免费客户服务热线10000号,我们会及时为您处理。谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新