- 诉求人: 秦**
- 诉求编号: 53458
- 诉求时间: 2017-01-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
农民进城买房补贴
办理跟踪信息
- 2017-01-18 23:45 网友【秦**】提问,等待处理。
- 2017-01-19 09:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2017-01-19 14:56 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 我们一般所说的“普通商品住房”,是指建筑面积在144㎡以下的商品住房。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新