- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 53414
- 诉求时间: 2017-01-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
单双向行驶问题
办理跟踪信息
- 2017-01-17 11:37 网友【张**】提问,等待处理。
- 2017-01-18 14:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-01-18 15:48 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好。沿江路、江汉南路至红星路路段限行标志已取消,恢复双向通行,请按路口灯光信号通行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新