• 诉求总量共85126
  • 已解决80216
快捷搜索:
  • 诉求人: 付**
  • 诉求编号: 53398
  • 诉求时间: 2017-01-16
  • 办结时限: 2017-02-03
  • 处理状态: 已办结
非常满意
咨询公安县规划局相关问题

公安县规划局: 公安县杨家厂镇仁和新城商务配套服务区什么时间启动建设,什么时间竣工,商务配套服务区建设什么内容,主要包括那些方面,占地面积是多少?

办理跟踪信息
  • 2017/1/16 20:03:47 网友【付**】提问,等待处理。
  • 2017/1/17 17:05:29 问题审核通过,已转交给【公安县 规划局】
  • 2017/1/18 16:47:58 【公安县 规划局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   公安县 规划局
回复详情  

     没有仁和新城商务配套服务区这个概念,目前在已批的仁和新城小区修建性详细规划中配套有:党员群众服务中心、物业和社区综合用房、综合服务用房、幼儿园等。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像