- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 53389
- 诉求时间: 2017-01-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
事业单位涨工资补发的问题
办理跟踪信息
- 2017-01-16 17:03 网友【王**】提问,等待处理。
- 2017-01-17 08:58 问题审核通过,已转交给【荆州区 人力资源和社会保障局】
- 2017-01-17 09:21 管理员将问题转交给〖荆州区 教育体育局〗。
- 2017-01-17 13:15 【荆州区 教育体育局】 已应答,案件处理中...
- 2017-01-17 13:15 【荆州区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-01-18 14:58 结帖评分:满意
回复单位 | 荆州区 教育体育局 | |
回复详情 | 王胜:来信收到,正在调查,请稍候。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新