- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 53344
- 诉求时间: 2017-01-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于恒隆四季城电信宽带不许准入的问题
办理跟踪信息
- 2017-01-14 17:32 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-01-15 10:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 工商局】
- 2017-01-17 09:09 【市直部门 工商局】 已应答,案件处理中...
- 2017-01-22 08:42 【市直部门 工商局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 工商局 | |
回复详情 | 我局接到此投诉后,高度重视,立即当事人电话联系了解相关情况。经过对投诉事项的调查督办,已将办理事项的进展情况告知了刘女士。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新