• 诉求总量共47073
  • 已解决45315
快捷搜索:
  • 诉求人: 伍**
  • 诉求编号: 53267
  • 诉求时间: 2017-01-11
  • 办结时限: 2017-01-24
  • 处理状态: 已办结
非常满意
塔儿桥小区16栋旧房整改

请问住建局,2017年1月5日己办结的塔儿桥小区16栋答复的问题在什么地方可以看见。你们回复的问题我不知道。

办理跟踪信息
  • 2017/1/11 15:48:26 网友【伍**】提问,等待处理。
  • 2017/1/11 16:36:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
  • 2017/1/16 9:31:36 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 住建委
回复详情  

伍先生您好,感谢您对城市建设的关心与支持!经查询未找到您所提及的投诉问题,如您有新建房屋质量与安全问题可咨询我委房地产监管科,电话8215326

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像