- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 53199
- 诉求时间: 2017-01-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
北湖路和馨苑小区六栋外墙烟道一到起风就哐哐响安全隐患
办理跟踪信息
- 2017-01-09 16:22 网友【张**】提问,等待处理。
- 2017-01-09 17:59 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2017-01-11 15:03 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-01-24 16:39 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题已转至我局辖区中队,对该处的问题目前正在对其进行调查。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新