• 诉求总量共43977
  • 已解决42421
快捷搜索:
  • 诉求人: 朱**
  • 诉求编号: 53180
  • 诉求时间: 2017-01-08
  • 办结时限: 2017-01-19
  • 处理状态: 已办结
非常满意
请问华侨城备案价格是多少?

请问华侨城二期2016年12月13号开盘的,备案价格是多少呢?

办理跟踪信息
  • 2017/1/8 19:48:17 网友【朱**】提问,等待处理。
  • 2017/1/9 11:48:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
  • 2017/1/11 10:11:49 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
  • 2017/1/11 14:24:34 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 房产局
回复详情  

经查,荆州“华侨城二期”项目的商品住房预售均价为7295元/㎡。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1710445
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像