• 诉求总量共44565
  • 已解决42931
快捷搜索:
  • 诉求人: 艾**
  • 诉求编号: 53133
  • 诉求时间: 2017-01-06
  • 办结时限: 2017-01-19
  • 处理状态: 已办结
非常满意
六合彩在荆州又有抬头。

抓六合彩源头,进行罚款打击。对卖六合彩资料也要打击特别象沙市区公安局旁巷内,荆州区老南门外亠大群人,在销售六合彩资料,最主要抓源头批发商,进行彻底打,对群众加强教育,不要想一夜暴富,还是劳动致富。

办理跟踪信息
  • 2017/1/6 19:34:08 网友【艾**】提问,等待处理。
  • 2017/1/7 16:25:36 问题审核通过,已转交给【市直部门 公安局】
  • 2017/1/11 15:16:24 【市直部门 公安局】 已应答,案件处理中...
  • 2017/1/11 15:16:24 【市直部门 公安局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公安局
回复详情   你好,你所反映的问题,市公安局高度重视,将组织城区公安力量对涉赌场所进行排查,严厉打击,维护社会稳定。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像