• 诉求总量共43495
  • 已解决41910
快捷搜索:
  • 诉求人: 唐**
  • 诉求编号: 53129
  • 诉求时间: 2017-01-06
  • 办结时限: 2017-01-19
  • 处理状态: 已办结
非常满意
学苑路长大路口闯了黄灯被扣分能否申述

信号灯是黄灯读秒,没有红灯,误闯了过去。

是不是信号灯的故障问题呢?

我要申诉

车号 鄂D9526R

办理跟踪信息
  • 2017/1/6 17:09:22 网友【唐**】提问,等待处理。
  • 2017/1/6 17:14:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
  • 2017/1/9 10:14:04 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
  • 2017/1/11 15:31:57 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 交管局
回复详情  

您好。对违章有异议可到交管局违法处理大厅7号窗口找工作人员申诉。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1710445
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像