• 诉求总量共47207
  • 已解决45457
快捷搜索:
  • 诉求人: 吴**
  • 诉求编号: 53120
  • 诉求时间: 2017-01-06
  • 办结时限: 2017-01-18
  • 处理状态: 已办结
非常满意
荆州景汇到园预售证

荆州景汇到园预售证办好了吗?

办理跟踪信息
  • 2017/1/6 12:51:54 网友【吴**】提问,等待处理。
  • 2017/1/6 17:00:40 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
  • 2017/1/10 9:52:31 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 房产局
回复详情  

经检索,“景汇园”商品房项目目前尚未来我局办证窗口申请办理商品房预售许可证。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像