• 诉求总量共43499
  • 已解决41914
快捷搜索:
  • 诉求人: 邓**
  • 诉求编号: 53118
  • 诉求时间: 2017-01-06
  • 办结时限: 2017-01-17
  • 处理状态: 已办结
非常满意
江北高速通车时间?急

江北高速春节前会通车吗?

办理跟踪信息
  • 2017/1/6 12:44:04 网友【邓**】提问,等待处理。
  • 2017/1/6 16:08:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
  • 2017/1/9 9:35:00 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 交通运输局
回复详情  

你好,今年年底可能才完工。具体通车时间由省交投确定。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1710445
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像