- 诉求人: 叶**
- 诉求编号: 53113
- 诉求时间: 2017-01-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
身份证过期了
办理跟踪信息
- 2017-01-06 10:45 网友【叶**】提问,等待处理。
- 2017-01-06 15:52 问题审核通过,已转交给【洪湖市 公安局】
- 2017-01-09 15:49 【洪湖市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-01-09 15:53 【洪湖市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-01-17 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 公安局 | |
回复详情 | 办理快件要10天左右,普通件一个月左右,临近过年可能时间会延长。 |
|
回复单位 | 洪湖市 公安局 | |
回复详情 | 详细情况可咨询户政科,联系电话2498772. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新