• 诉求总量共42384
  • 已解决40885
快捷搜索:
  • 诉求人: 娄**
  • 诉求编号: 53083
  • 诉求时间: 2017-01-05
  • 办结时限: 2017-01-16
  • 处理状态: 已办结
非常满意
公交车站台下水道堵死没人管

东环路,马河渔场站台,下水道堵死了没人管,不管下大雨还是下小雨都是一摊水上下车都难,好久了,好久了没人管。

办理跟踪信息
  • 2017/1/5 11:49:31 网友【娄**】提问,等待处理。
  • 2017/1/5 15:46:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 市政管理处】
  • 2017/1/6 11:14:20 【市直部门 市政管理处】 已应答,案件处理中...
  • 2017/1/6 11:14:20 【市直部门 市政管理处】已正式回复,等待网友评价。
  • 2017/1/6 11:14:24 【市直部门 市政管理处】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 市政管理处
回复详情   您好!马河渔场因地势低洼,导致积水。该处已列入2017年排水改造计划。
回复单位   市直部门 市政管理处
回复详情  

您好!马河渔场因地势低洼,导致积水。该处已列入2017年排水改造计划。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1710445
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像