• 诉求总量共44564
  • 已解决42931
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 53068
  • 诉求时间: 2017-01-04
  • 办结时限: 2017-01-16
  • 处理状态: 已办结
非常满意
云中阁门前的土地性质是开发商用地还是公共用地?

云中阁门前一大片土地的使用权是公共的,还是开发商的?还请国土资源局的工作人员进行确认。现在由物业公司占着,交管部门都拿他没辙。

办理跟踪信息
  • 2017/1/4 16:24:01 网友【李**】提问,等待处理。
  • 2017/1/4 16:26:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
  • 2017/1/6 10:01:02 【市直部门 国土局】 已应答,案件处理中...
  • 2017/1/6 11:16:32 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 国土局
回复详情  

经现场核实,云中阁小区与江汉北路间画有停车线的土地为公共区域。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像