- 诉求人: 网**
- 诉求编号: 53054
- 诉求时间: 2017-01-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
为什么电信这么霸道 拉网线非要买手机!
办理跟踪信息
- 2017-01-04 11:50 网友【网**】提问,等待处理。
- 2017-01-04 16:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
- 2017-01-04 16:50 【市直部门 电信公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-01-04 16:50 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 已联系客户,客户回复宽带已装,未发生买手机事件。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新