• 诉求总量共47207
  • 已解决45457
快捷搜索:
  • 诉求人: 曾**
  • 诉求编号: 52986
  • 诉求时间: 2017-01-01
  • 办结时限: 2017-01-11
  • 处理状态: 已办结
非常满意
云中阁门口车位一直空着不让停车

请城管局的同志回复一下。江汉北路云中阁门口有30多个车位闲置,拦着不让停车,还请调查处理一下。

办理跟踪信息
  • 2017/1/1 23:53:42 网友【曾**】提问,等待处理。
  • 2017/1/2 15:42:47 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
  • 2017/1/3 15:54:27 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
  • 2017/1/3 16:10:21 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 城管局
回复详情  

   您好,据我局中队现场调查,云中阁门前广场是物业公司管理范围,并不是公共停车场所。


网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像