- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 52980
- 诉求时间: 2017-01-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
九龙湾楼盘违规操作
办理跟踪信息
- 2017-01-01 16:30 网友【李**】提问,等待处理。
- 2017-01-02 15:34 问题审核通过,已转交给【沙市区 国税局】
- 2017-01-03 11:44 【沙市区 国税局】 已应答,案件处理中...
- 2017-01-10 09:50 【沙市区 国税局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 国税局 | |
回复详情 | 经过我局实际调查,荆州市福隆房地产开发有限公司已在2016年12月22日开具了对诉求人所购房产的增值税发票,由于没有及时通知业主领取,造成诉求人的误会,现在开发商已通知诉求人前去领取购房发票。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新