• 诉求总量共46576
  • 已解决44848
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 52949
  • 诉求时间: 2016-12-31
  • 办结时限: 2017-01-11
  • 处理状态: 已办结
非常满意
22路公交车什么时候换车?

22路公交车目前仍为破旧小客车改成的公交,随着荆州中学荆北校区将要开学,那边的人流将逐渐增多,22路公交什么时候换新车?

办理跟踪信息
  • 2016/12/31 11:39:10 网友【王**】提问,等待处理。
  • 2016/12/31 15:28:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2017/1/3 12:42:50 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
  • 2017/1/3 12:42:50 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情   王先生您好!您所提出的问题我司已获悉。我司目前正在制定2017年新车置换计划,将重点考虑22的情况。感谢您对我司工作的关心和支持,今后您如有需要,欢迎拨打我司服务热线:8256226
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像