• 诉求总量共45867
  • 已解决44221
快捷搜索:
  • 诉求人: 荆**
  • 诉求编号: 52916
  • 诉求时间: 2016-12-30
  • 办结时限: 10个工作日
  • 处理状态: 未办理
新小区违建问题是谁来管?

枫庐小城,新小区违建问题是谁来管?

办理跟踪信息
  • 2016/12/30 0:05:57 网友【荆**】提问,等待处理。
  • 2016/12/30 9:54:50 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
回复单位   e线民生栏目组
回复详情   应答单位   沙市区 城管局
应答详情   您好,已安排相关中队现场调查。
用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像