- 诉求人: 许**
- 诉求编号: 52893
- 诉求时间: 2016-12-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
停车办事后回来发现车辆被撞找谁
办理跟踪信息
- 2016-12-29 11:30 网友【许**】提问,等待处理。
- 2016-12-29 15:34 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2017-01-03 16:30 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-01-05 10:48 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 关于反映“停车办事后回来发现车辆被撞找谁”的问题,现回复如下:
经查询和联系许先生,得知许先生至今并未到我队报案。我队在与许先生联系时,明确告知其今后遇到此事后,应当保护现场,并立即向公安机关交警部门报警,由交警部门展开调查,维护其合法权益,追究肇事者的责任。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新