- 诉求人: 小**
- 诉求编号: 52860
- 诉求时间: 2016-12-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
安装联通宽带被乱收费
办理跟踪信息
- 2016-12-28 14:21 网友【小**】提问,等待处理。
- 2016-12-29 11:19 问题审核通过,已转交给【市直部门 联通公司】
- 2016-12-30 15:45 【市直部门 联通公司】 已应答,案件处理中...
- 2016-12-30 15:45 【市直部门 联通公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 联通公司 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题经宽带部门核实,因您为初装用户,需收取初装费50元,非乱收费,感谢您的支持! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新