- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 52782
- 诉求时间: 2016-12-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
楚都御苑二期19、20栋是否符合交房
办理跟踪信息
- 2016-12-25 16:06 网友【李**】提问,等待处理。
- 2016-12-25 16:40 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
- 2016-12-26 10:33 管理员将问题转交给〖市直部门荆州市建设工程质量监督站〗。
- 2016-12-26 16:28 【市直部门 荆州市建设工程质量监督站】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市建设工程质量监督站 | |
回复详情 | 感谢您对城市建设的关心与支持!楚都御园二期工程竣工验收合格,目前正在收集资料办理备案手续。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新