• 诉求总量共42319
  • 已解决40856
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 52781
  • 诉求时间: 2016-12-25
  • 办结时限: 2017-01-03
  • 处理状态: 已办结
非常满意
江北高速公路通车时间

10月份看新闻的时候就说年底前江北高速就能竣工通车,这马上就2017年了,好久没有听到这方面的新闻了,不晓得过年之前能不能通车呢???

办理跟踪信息
  • 2016/12/25 15:26:39 网友【张**】提问,等待处理。
  • 2016/12/25 15:48:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
  • 2016/12/26 11:03:21 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 交通运输局
回复详情  

你好,目前江北高速正在做收尾工作,具体通车时间由省交投定。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1710445
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像